2003–н.в. · 218 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3199 см³ |
| Мощность | 218 л.с. |
| Крутящий момент | 310 Н·м @ 3000-4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 241 км/ч |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 7.7 л/100км |
| Смешанный | 10.4 л/100км |
| Длина | 4656 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1412 мм |
| Колёсная база | 2715 мм |
| Объём багажника | 275 л |
| Снаряжённая масса | 1630 кг |
| Шины | 205/55 R16 || 225/50 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |