2003–н.в. · 306 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4966 см³ |
| Мощность | 306 л.с. |
| Крутящий момент | 460 Н·м @ 2700-4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 16.9 л/100км |
| Трасса | 8.2 л/100км |
| Смешанный | 11.4 л/100км |
| Длина | 4656 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1412 мм |
| Колёсная база | 2715 мм |
| Объём багажника | 391 л |
| Снаряжённая масса | 1685 кг |
| Шины | 225/55R 17 || 245/40R 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |