2004–н.в. · 476 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5439 см³ |
| Мощность | 476 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Н·м @ 2650-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 20.1 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 13.6 л/100км |
| Длина | 4915 мм |
| Ширина | 1872 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2855 мм |
| Объём багажника | 496 л |
| Снаряжённая масса | 1920 кг |
| Шины | 245/40 R18 || 265/35 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |