2014–н.в. · 585 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5461 см³ |
| Мощность | 585 л.с. |
| Крутящий момент | 800 Н·м @ 1750-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 14.4 л/100км |
| Трасса | 8 л/100км |
| Смешанный | 10.4 л/100км |
| Длина | 4938 мм |
| Ширина | 1882 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2873 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Снаряжённая масса | 1945 кг |
| Шины | 255/35 Zr 19 || 285/30 Zr 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.5L V8 7AT 4MATIC AWD (557 HP) | 557 л.с. | 720 Н·м @ 1750-5250 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 5.5L V8 7AT RWD (557 HP) | 557 л.с. | 720 Н·м @ 1750-5250 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| 5.5L V8 7AT S-Modell 4MATIC AWD (585 HP) | 585 л.с. | 800 Н·м @ 1750-5000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |