2002–н.в. · 476 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5439 см³ |
| Мощность | 476 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Н·м @ 2650-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 19.1 л/100км |
| Трасса | 9.3 л/100км |
| Смешанный | 12.9 л/100км |
| Длина | 4818 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1412 мм |
| Колёсная база | 2855 мм |
| Клиренс | 122 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 1835 кг |
| Шины | 245/40 R18 (Front) / 265/35 R18 (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |