1997–н.в. · 354 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5439 см³ |
| Мощность | 354 л.с. |
| Крутящий момент | 530 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 17.8 л/100км |
| Трасса | 8.9 л/100км |
| Смешанный | 12.1 л/100км |
| Длина | 4818 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1412 мм |
| Колёсная база | 2832 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1610 кг |
| Шины | 235/40Zr18 (Front) - 265/35Zr18 (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |