2006–н.в. · 514 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6208 см³ |
| Мощность | 514 л.с. |
| Крутящий момент | 630 Н·м @ 5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 22.4 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 14.3 л/100км |
| Длина | 4882 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1412 мм |
| Колёсная база | 2855 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 1840 кг |
| Шины | 245/40 R18-Front/ 265/35 R18-Rear |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |