2014–н.в. · 211 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1991 см³ |
| Мощность | 211 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 1200-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 245 км/ч |
| Город | 8.3 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 4704 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1397 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1765 кг |
| Шины | 235/45 R 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| E 200 6MT RWD (184 HP) | 184 л.с. | 270 Н·м @ 1200-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| E 200 7AT RWD (184 HP) | 184 л.с. | 270 Н·м @ 1200-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| E 250 7AT RWD (211 HP) | 211 л.с. | 350 Н·м @ 1200-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |