2024–н.в. · 204 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 204 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1600-4000 об/мин |
| Топливо | Mild Hybrid |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 232 км/ч |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4948 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1468 мм |
| Колёсная база | 2962 мм |
| Объём багажника | 614 л |
| Снаряжённая масса | 1825 кг |
| Шины | 225/60 R 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 200 9AT RWD (204 HP) | 204 л.с. | 320 Н·м @ 1600-4000 об/мин | 9-ступ. АКПП | Задний |
| 220 d 9AT RWD (197 HP) | 197 л.с. | 440 Н·м @ 1800-2800 об/мин | 9-ступ. АКПП | Задний |