2021–н.в. · 362 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2998 см³ |
| Мощность | 362 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Mild Hybrid |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4933 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2939 мм |
| Объём багажника | 991 л |
| Шины | P245/45Hr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |