2013–н.в. · 211 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1991 см³ |
| Мощность | 211 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 1200-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 233 км/ч |
| Город | 7.9 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.3 л/100км |
| Длина | 4905 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Колёсная база | 2873 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 694 л |
| Снаряжённая масса | 1785 кг |
| Шины | 225/55 R 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| E 200 6MT RWD (184 HP) | 184 л.с. | 270 Н·м @ 1200-4000 об/мин | МКПП | Задний |
| E 200 7AT RWD (184 HP) | 184 л.с. | 270 Н·м @ 1200-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| E 250 7AT RWD (211 HP) | 211 л.с. | 350 Н·м @ 1200-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |