1993–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2199 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 210 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 198 км/ч |
| Город | 12.5 л/100км |
| Трасса | 7.7 л/100км |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 4765 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Объём багажника | 530 л |
| Снаряжённая масса | 1480 кг |
| Шины | 195/65 R15H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |