2010–н.в. · 525 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6208 см³ |
| Мощность | 525 л.с. |
| Крутящий момент | 630 Н·м @ 5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 18.7 л/100км |
| Трасса | 9.1 л/100км |
| Смешанный | 12.6 л/100км |
| Длина | 4890 мм |
| Ширина | 1872 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2873 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 538 л |
| Снаряжённая масса | 1840 кг |
| Шины | 255/40 R 18 || 285/35 R 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |