2012–н.в. · 630 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5980 см³ |
| Мощность | 630 л.с. |
| Крутящий момент | 1000 Н·м @ 2300–4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 22.6 л/100км |
| Трасса | 13.7 л/100км |
| Смешанный | 17 л/100км |
| Длина | 4681 мм |
| Ширина | 1864 мм |
| Высота | 1935 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 2660 кг |
| Шины | 275/50 R 20 |
| Передние тормоза | Ventilated, Perforated Brake Discs (375X36 Mm) |
| Задние тормоза | Ventilated, Perforated Brake Discs (330X20 Mm) |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.0L V12 7AT (612 HP) | 612 л.с. | 1001 Н·м @ 2300–4300 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 6.0L V12 7AT (630 HP) | 630 л.с. | 1000 Н·м @ 2300–4300 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |