1990–н.в. · 177 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2996 см³ |
| Мощность | 177 л.с. |
| Крутящий момент | 330 Н·м @ 1600-3600 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 164 км/ч |
| Город | 14.6 л/100км |
| Трасса | 10.6 л/100км |
| Смешанный | 12.1 л/100км |
| Длина | 4229 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 216 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 2245 кг |
| Шины | 255/65 R16 109 H M+S |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 300 GE 5MT AWD (170 HP) | 170 л.с. | 235 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 300 GD 5MT AWD (113 HP) | 113 л.с. | 191 Н·м @ 2700-2900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| G 300 Turbodiesel 5AT AWD (177 HP) | 177 л.с. | 330 Н·м @ 1600-3600 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |