1990–н.в. · 215 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3199 см³ |
| Мощность | 215 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 2800-4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Город | 19.1 л/100км |
| Трасса | 13.1 л/100км |
| Смешанный | 15.3 л/100км |
| Длина | 4229 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 216 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 2215 кг |
| Шины | 255/65 R16 109 H M+S |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| G 320 (L6) 4AT AWD (210 HP) | 210 л.с. | 300 Н·м @ 3750 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| G 320 (V6) 5AT AWD (215 HP) | 215 л.с. | 300 Н·м @ 2800-4800 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |