2015–н.в. · 422 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3982 см³ |
| Мощность | 422 л.с. |
| Крутящий момент | 610 Н·м @ 2000-4750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 16.3 л/100км |
| Трасса | 12.3 л/100км |
| Смешанный | 13.8 л/100км |
| Длина | 4671 мм |
| Ширина | 1867 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 450 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 2946 кг |
| Шины | 325/55 R 22 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |