1989–н.в. · 210 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3199 см³ |
| Мощность | 210 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 19.1 л/100км |
| Трасса | 13.1 л/100км |
| Смешанный | 15.4 л/100км |
| Длина | 4681 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1935 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 216 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 2320 кг |
| Шины | 255/65 R16 109 H M+S |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |