1979–н.в. · 120 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2874 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 280 Н·м @ 1900-2300 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 137 км/ч |
| Город | 12 л/100км |
| Трасса | 10 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4465 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1946 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 2105 кг |
| Шины | 205/80 R16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 290 GD 5MT AWD (95 HP) | 95 л.с. | 192 Н·м @ 2300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 290 GD Turbodiesel 4AT AWD (120 HP) | 120 л.с. | 280 Н·м @ 1900-2300 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |