2012–н.в. · 422 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3982 см³ |
| Мощность | 422 л.с. |
| Крутящий момент | 610 Н·м @ 2000-4750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 96.1 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 14.5 л/100км |
| Трасса | 11 л/100км |
| Смешанный | 12.3 л/100км |
| Длина | 4572 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1951 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Объём багажника | 1280 л |
| Снаряжённая масса | 2595 кг |
| Шины | 265/60 R 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |