2012–н.в. · 388 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5461 см³ |
| Мощность | 388 л.с. |
| Крутящий момент | 530 Н·м @ 2800-4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 96.1 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 19.6 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Смешанный | 14.7 л/100км |
| Длина | 4572 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1951 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 2445 кг |
| Шины | 265/60 R 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |