1990–н.в. · 94 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2497 см³ |
| Мощность | 94 л.с. |
| Крутящий момент | 158 Н·м @ 2600-3100 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Длина | 4224 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1941 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 2015 кг |
| Шины | 205 R16 M+S |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |