2012–н.в. · 387 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5461 см³ |
| Мощность | 387 л.с. |
| Крутящий момент | 530 Н·м @ 2800-4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 19.9 л/100км |
| Трасса | 11.9 л/100км |
| Смешанный | 14.9 л/100км |
| Длина | 4275 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1956 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 216 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 2380 кг |
| Шины | 265/60 R 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |