1979–н.в. · 72 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2399 см³ |
| Мощность | 72 л.с. |
| Крутящий момент | 137 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 114 км/ч |
| Длина | 3955 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1971 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 244 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 1850 кг |
| Шины | 205/80 R16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |