1979–н.в. · 156 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2746 см³ |
| Мощность | 156 л.с. |
| Крутящий момент | 226 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 158 км/ч |
| Длина | 3955 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1971 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 244 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 1895 кг |
| Шины | 205 R16 M+S |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |