2016–н.в. · 245 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2987 см³ |
| Мощность | 245 л.с. |
| Крутящий момент | 600 Н·м @ 1600-2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Город | 11.1 л/100км |
| Трасса | 9.1 л/100км |
| Смешанный | 9.9 л/100км |
| Длина | 4661 мм |
| Ширина | 1867 мм |
| Высота | 1953 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 236 мм |
| Объём багажника | 487 л |
| Снаряжённая масса | 2612 кг |
| Шины | 265/60 R 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |