2000–н.в. · 156 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2685 см³ |
| Мощность | 156 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1800-2600 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 156 км/ч |
| Город | 13.7 л/100км |
| Трасса | 9.9 л/100км |
| Смешанный | 11.3 л/100км |
| Длина | 4229 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 216 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 2275 кг |
| Шины | 265/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |