2000–н.в. · 226 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2987 см³ |
| Мощность | 226 л.с. |
| Крутящий момент | 540 Н·м @ 1600-2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Длина | 4229 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 216 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 2275 кг |
| Шины | 265/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |