2019–н.в. · 286 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 2925 см³ |
| Мощность | 286 л.с. |
| Крутящий момент | 600 Н·м @ 1200-3200 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 96.1 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4605 мм |
| Ширина | 1984 мм |
| Высота | 1961 мм |
| Колёсная база | 2891 мм |
| Клиренс | 241 мм |
| Шины | 275/50 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |