2025–н.в. · 449 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2999 см³ |
| Мощность | 449 л.с. |
| Крутящий момент | 560 Н·м @ 1950-5500 об/мин |
| Топливо | Mild Hybrid |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Длина | 4826 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Высота | 2042 мм |
| Колёсная база | 2891 мм |
| Клиренс | 241 мм |
| Объём багажника | 640 л |
| Снаряжённая масса | 2410 кг |
| Шины | 265/60 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| G 450d MHEV 9AT AWD (367 HP) | 367 л.с. | 750 Н·м @ 1350-2800 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| G 500 MHEV 9AT AWD (449 HP) | 449 л.с. | 560 Н·м @ 1950-5500 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| G 550 MHEV 9AT AWD (443 HP) | 443 л.с. | 560 Н·м @ 1950-5500 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |