2004–н.в. · 476 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5439 см³ |
| Мощность | 476 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Н·м @ 2650-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 22 л/100км |
| Трасса | 13.1 л/100км |
| Смешанный | 16.3 л/100км |
| Длина | 4681 мм |
| Ширина | 1864 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 2550 кг |
| Шины | 285/55 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |