2013–н.в. · 544 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5461 см³ |
| Мощность | 544 л.с. |
| Крутящий момент | 760 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 161 км/ч |
| Длина | 5875 мм |
| Ширина | 2111 мм |
| Высота | 2210 мм |
| Колёсная база | 4196 мм |
| Клиренс | 460 мм |
| Снаряжённая масса | 3850 кг |
| Шины | 37 X 12.5 X 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |