2020–н.в. · 194 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2143 см³ |
| Мощность | 194 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1600-2800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 217 км/ч |
| Смешанный | 5.5 л/100км |
| Длина | 4732 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1603 мм |
| Колёсная база | 2873 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1770 кг |
| Шины | 235/60 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |