2015–н.в. · 367 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2996 см³ |
| Мощность | 367 л.с. |
| Крутящий момент | 521 Н·м @ 1800-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 93.1 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 248 км/ч |
| Город | 11.7 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4900 мм |
| Ширина | 2004 мм |
| Высота | 1699 мм |
| Колёсная база | 2916 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 651 л |
| Снаряжённая масса | 2220 кг |
| Шины | 275/50 R 20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 400 4MATIC 7AT AWD (333 HP) | 333 л.с. | 480 Н·м @ 1600-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 450 AMG 4MATIC 9AT AWD (367 HP) | 367 л.с. | 521 Н·м @ 1800-4000 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 350 d 4MATIC 9AT AWD (258 HP) | 258 л.с. | 620 Н·м @ 1600 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |