2021–н.в. · 558 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3982 см³ |
| Мощность | 558 л.с. |
| Крутящий момент | 730 Н·м @ 2500-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Смешанный | 12 л/100км |
| Длина | 5204 мм |
| Ширина | 2029 мм |
| Высота | 1839 мм |
| Колёсная база | 3134 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Снаряжённая масса | 2785 кг |
| Шины | 285/45 R 22 // 325/40 R 22 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |