2020–н.в. · 367 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2959 см³ |
| Мощность | 367 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 1600-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 12.4 л/100км |
| Длина | 5207 мм |
| Ширина | 1956 мм |
| Высота | 1824 мм |
| Колёсная база | 3134 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 354 л |
| Снаряжённая масса | 2586 кг |
| Шины | 275/55R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |