1930–н.в. · 200 л.с.
| Тип | L8 |
| Рабочий объём | 7655 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Робот |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 159 км/ч |
| Смешанный | 30.2 л/100км |
| Длина | 5601 мм |
| Ширина | 1842 мм |
| Высота | 1829 мм |
| Колёсная база | 3749 мм |
| Снаряжённая масса | 2700 кг |
| Шины | 7.00-20 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 770 | 150 л.с. | Робот | Задний | |
| 770 Kompressor | 200 л.с. | Робот | Задний |