2011–н.в. · 525 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5461 см³ |
| Мощность | 525 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Н·м @ 2000-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 280 км/ч |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 13.1 л/100км |
| Смешанный | 14.7 л/100км |
| Длина | 4821 мм |
| Ширина | 1951 мм |
| Высота | 1859 мм |
| Колёсная база | 2916 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 833 л |
| Снаряжённая масса | 2345 кг |
| Шины | 265/45 R20 Or 295/35 R21 |
| Передние тормоза | 390 X 36 Mm Ventilated Discs |
| Задние тормоза | 345 X 26 Mm Ventilated Discs |