2005–н.в. · 277 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2987 см³ |
| Мощность | 277 л.с. |
| Крутящий момент | 510 Н·м @ 1600-2800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 222 км/ч |
| Город | 12.2 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 4938 мм |
| Ширина | 1923 мм |
| Высота | 1661 мм |
| Колёсная база | 2979 мм |
| Объём багажника | 600 л |
| Снаряжённая масса | 2250 кг |
| Шины | 255/55 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 280 V6 7AT RWD (231 HP) | 231 л.с. | 300 Н·м @ 2500-5000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| 280 CDI V6 7AT AWD (190 HP) | 190 л.с. | 440 Н·м @ 1400-2800 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 280 CDI V6 7AT RWD (190 HP) | 190 л.с. | 440 Н·м @ 1400-2800 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| 320 CDI V6 7AT RWD (277 HP) | 277 л.с. | 510 Н·м @ 1600-2800 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |