2005–н.в. · 272 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3498 см³ |
| Мощность | 272 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 2400-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 233 км/ч |
| Город | 15.4 л/100км |
| Трасса | 8.6 л/100км |
| Смешанный | 11.1 л/100км |
| Длина | 4938 мм |
| Ширина | 1923 мм |
| Высота | 1661 мм |
| Колёсная база | 2979 мм |
| Объём багажника | 600 л |
| Снаряжённая масса | 2130 кг |
| Шины | 255/55 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |