2000–н.в. · 354 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5439 см³ |
| Мощность | 354 л.с. |
| Крутящий момент | 530 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 19.6 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 13 л/100км |
| Длина | 5042 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2964 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1899 кг |
| Шины | 245/45Yr18-Front / 275/40Yr18-Rear |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |