2013–н.в. · 585 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5461 см³ |
| Мощность | 585 л.с. |
| Крутящий момент | 900 Н·м @ 2250-3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Amg Speedshift Mct 7-Speed Sports Transmission |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 17 л/100км |
| Трасса | 8.6 л/100км |
| Смешанный | 11.9 л/100км |
| Длина | 5245 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 3165 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1955 кг |
| Шины | Front: 255/45 R 19, Rear: 285/40 R 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.5l V8 4Matic 7AT (585 HP) - longbase | 585 л.с. | 900 Н·м @ 2250-3750 об/мин | Amg Speedshift Mct 7-Speed Sports Transmission | Полный (AWD) |
| 5.5l V8 7AT (585 HP) | 585 л.с. | 900 Н·м @ 2250-3750 об/мин | Amg Speedshift Mct 7-Speed Sports Transmission | Задний |
| 5.5l V8 7AT (585 HP) - longbase | 585 л.с. | 900 Н·м @ 2250-3750 об/мин | Amg Speedshift Mct 7-Speed Sports Transmission | Задний |