2017–н.в. · 469 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3982 см³ |
| Мощность | 469 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Н·м @ 2000-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Смешанный | 8.7 л/100км |
| Длина | 5027 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2944 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |