2000–н.в. · 320 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4973 см³ |
| Мощность | 320 л.с. |
| Крутящий момент | 470 Н·м @ 3900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5212 мм |
| Ширина | 1887 мм |
| Высота | 1527 мм |
| Колёсная база | 3139 мм |
| Снаряжённая масса | 2305 кг |
| Шины | 235/60 Zr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |