1991–н.в. · 286 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4196 см³ |
| Мощность | 286 л.с. |
| Крутящий момент | 410 Н·м @ 3900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 245 км/ч |
| Город | 16 л/100км |
| Трасса | 9.7 л/100км |
| Смешанный | 12.5 л/100км |
| Длина | 5212 мм |
| Ширина | 1887 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 3139 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 524 л |
| Снаряжённая масса | 2000 кг |
| Шины | 225/60 R16V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 400 V8 SE 4AT RWD (286 HP) | 286 л.с. | 410 Н·м @ 3900 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 400 V8 SEL 4AT RWD (286 HP) | 286 л.с. | 410 Н·м @ 3900 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |