1991–н.в. · 408 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5987 см³ |
| Мощность | 408 л.с. |
| Крутящий момент | 580 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 20.6 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Смешанный | 15.4 л/100км |
| Длина | 5212 мм |
| Ширина | 1887 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 3139 мм |
| Объём багажника | 524 л |
| Снаряжённая масса | 2230 кг |
| Шины | 235/55 R16Z |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 600 V12 SE 4AT RWD (408 HP) | 408 л.с. | 580 Н·м @ 3800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 600 V12 SEL 4AT RWD (408 HP) | 408 л.с. | 580 Н·м @ 3800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |