2014–н.в. · 585 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5461 см³ |
| Мощность | 585 л.с. |
| Крутящий момент | 900 Н·м @ 2250-3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Amg Speedshift Mct 7 Speed |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 14 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 10.1 л/100км |
| Длина | 5027 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1412 мм |
| Колёсная база | 2944 мм |
| Клиренс | 122 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 2070 кг |
| Шины | 255/45 R 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.5L V8 4MATIC 7AT AWD (585 HP) | 585 л.с. | 900 Н·м @ 2250-3750 об/мин | Amg Speedshift Mct 7 Speed | Полный (AWD) |
| 5.5L V8 BlueDIRECT 7AT RWD (585 HP) | 585 л.с. | 900 Н·м @ 2250-3750 об/мин | Amg Speedshift Mct 7 Speed | Задний |