2014–н.в. · 630 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5980 см³ |
| Мощность | 630 л.с. |
| Крутящий момент | 1001 Н·м @ 2300-4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Amg Speedshift Mct 7 Speed |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 9.9 л/100км |
| Длина | 5027 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1412 мм |
| Колёсная база | 2944 мм |
| Клиренс | 117 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 2185 кг |
| Шины | 255/40 Zr 20 || 285/35 Zr 20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Ventilated Disc |