2000–н.в. · 197 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3199 см³ |
| Мощность | 197 л.с. |
| Крутящий момент | 310 Н·м @ 3000-4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 15.9 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 10.8 л/100км |
| Длина | 4011 мм |
| Ширина | 1712 мм |
| Высота | 1265 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 144 л |
| Снаряжённая масса | 1405 кг |
| Шины | 225/50 Vr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |