2010–н.в. · 631 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6208 см³ |
| Мощность | 631 л.с. |
| Крутящий момент | 635 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 85.2 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 315 км/ч |
| Смешанный | 13.7 л/100км |
| Длина | 4638 мм |
| Ширина | 1938 мм |
| Высота | 1262 мм |
| Колёсная база | 2680 мм |
| Клиренс | 99 мм |
| Объём багажника | 176 л |
| Снаряжённая масса | 1550 кг |
| Шины | 265/35 R19 || 295/30 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.2L V8 7AT RWD (571 HP) | 571 л.с. | 651 Н·м @ 4750 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| Black Series 6.2L V8 7AT RWD (631 HP/0 | 631 л.с. | 635 Н·м @ 5500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| GT 6.2L V8 7AT RWD (592 HP) | 592 л.с. | 650 Н·м @ 4750 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |